На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Житель Марьина стащил из магазина литровый пакет вина

Участковым уполномоченным отдела полиции по району Марьино на улице Братиславская задержан 24-летний местный житель, который из торгового зала магазина похитил пакет вина объемом один литр и стоимостью 400 рублей. Воришка вынес алкоголь, спрятав под одежду. Требования сотрудников магазина о возврате товара мужчина проигнорировал и скрылся с места преступления.

По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 и ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый до суда отпущен под подписку о невыезде.

Сотрудники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве напоминают о том, что вызвать полицию можно со стационарного телефона, набрав номер «02», с сотового – «102». Приём обращений осуществляется круглосуточно оперативными дежурными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх