На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

В районе Марьино 20 ноября устроят час настольных игр

Ребенок. Фото: pixabay.com

Дети выполнят задания на логику, сыграют в настольные игрыЗанятие из цикла «В часы досуга. Приходи играть к нам в клуб» состоится на базе детского клуба «Подросток» на Подольской улице в среду,  20 ноября. Дети выполнят задания на логику, сыграют в настольные игры. В игротеку приглашаются все желающие. Об этом сообщила руководитель клуба Людмила Стегалина.

— В теплые деньки обычно большинство мероприятий клуба перемещаются во двор, на свежий воздух. Если позволяет погода, мы обязательно занимаемся с детьми во дворе, — отметила Стегалина.

Игротека «Поиграем, отдохнем — время с пользой проведем»  начнется в 15.00, мероприятие рассчитано на 45 минут.

Адрес: улица Подольская, дом 25. Вход свободный для всех желающих. Предварительной регистрации не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх