На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Литературный вечер «Мы в ответе за тех, кого приручили» пройдет в Марьино

Собака. Фото: pixabay.com

Мероприятие пройдет  в библиотеке №129

В субботу, 29 июня, в библиотеке № 129 пройдет литературный вечер «Мы в ответе за тех, кого приручили». На вечере состоится презентация поэтических сборников о животных для взрослых и детей, изданных благотворительной организацией «СОВет» и поэтическим сообществом «Неформатные стихи». Об этом газете «Марьинский вестник» сообщили в пресс-службе ЦБС ЮВАО.

«На музыкально-поэтическом вечере гостям будут представлены поэтические сборники, созданные в поддержку животных. Все желающие могут стать волонтерами «СОВета», принять участие в издании будущих сборников»,- говорится в сообщении.

Адрес проведения: ул. Перерва, 56/2. Начало в 18.00. Возрастное ограничение — 6+.

Ссылка на регистрацию: https://biblioteka-129-mediatsent.timepad.ru/event/992287/

Телефон для справок: +7 (495) 345 21 01

Для справки: Галина Шляхова помогала бездомным животным самостоятельно: кормила, лечила, выхаживала, пристраивала брошенных кошек и собак, а позднее привлекала к этому делу неравнодушных людей. Так родился «СОВет» (Социально ориентированная ветеринария)  – некоммерческая организация, запускающая сеть ветеринарных клиник для животных, не имеющих обеспеченных хозяев.

Кроме прямой помощи, волонтеры движения пишут стихи, книги, песни, посвященные актуальной теме защиты животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх