На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

В МТПП подвели итоги акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

Победителей определял генератор случайных чисел

Участие в акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» приняли порядка 1,9 млн проголосовавших онлайн при помощи системы ДЭГ на выборах депутатов  в Госдуму. Как рассказал журналистам столичных СМИ  Владимир Мохте, вице-президент торгово-промышленной палаты Москвы, подарки в рамках акции получили около 250 тысяч человек. 

Участником акции #Выбираем вместе программы «Миллион призов» мог стать любой совершеннолетний житель Москвы, проголосовавший при помощи ДЭГ на выборах в период с 17 по 19 сентября 2021 года.  Обменять призовые баллы на призы необходимо до 31 декабря текущего года.

— Программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» проводится в Москве уже четвертый раз и зарекомендовала себя как эффективный социально-экономический инструмент, — заявляет представитель МТПП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх