На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

ЧС на территории ЮВАО за год не зафиксировано — Добряков

Результат говорит о слаженном взаимодействии органов управления всех уровней и ведомств
В 2019 году на территории ЮВАО не было допущено ни одной чрезвычайной ситуации. Об этом сообщили в рамках ежегодного сбора по подведению итогов деятельности окружного звена Московской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, системы гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах (МГСЧС). Об этом сообщили в Управлении по ЮВАО Департамента ГОЧСиПБ.

В ходе сбора были  не только освещены результаты работы и достижения за год, а также определены перспективы дальнейшего развития системы защиты населения и территорий округа.

— За прошедший год на территории ЮВАО не допущено ни одной чрезвычайной ситуации, что говорит о слаженном взаимодействии органов управления всех уровней и ведомств, повышения уровня подготовки руководящего состава и специалистов в данной области, а также о качественном выполнение комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций,- отметил в своем докладе начальник Управления по ЮВАО ДГОЧСиПБ Герман Добряков.

За успешную работу в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС  и обеспечения пожарной безопасности в 2019 году в ЮВАО  отмечены почетными грамотами: коллектив ГБУ «Жилищник района Южнопортовый», коллектив ГБУ «Жилищник района Печатники», коллектив ГКУ ПСЦ «Пожарно-спасательный отряд № 209 им А.А.Жебелева», ГКУ МГПСС Поисково-спасательная станция «Кузьминки», ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн №2 ДЗМ», НИУ «Московский Энергетический Институт», АО «Газпромнефть-МНПЗ», АО «Корпорация «Комета», ПАО «НПО Алмаз» и др.

Фото: управление по ЮВАО Департамента ГОЧСиПБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх