На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Жители района Марьино сами определят лучшие решения по благоустройству районных зон отдыха

Компьютер. Фото:pixabay.com

Соответствующее голосование уже стартовало на портале «Активный гражданин»Жители района Марьино  сами определят лучшие решения по благоустройству районных зон отдыха: качели, беседки, кафе. Соответствующее голосование уже стартовало на портале «Активный гражданин» (ag.mos.ru).

Москвичам предложат выбрать категорию, за которую  хотелось бы проголосовать (можно указать до нескольких вариантов):

-Беседки;

-Парковые качели;

-Шезлонги;

-Парковые объекты досуга;

-Мебель для парковых кафе;

-Уличные зарядные устройства;

-Велопарковки;

-Урны для мусора.

Затем нужно будет определить лучший среди нескольких предложенных вариантов в выбранных  категориях.

В завершении голосования нужно будет указать район проживания.

Результаты опроса примут во внимание при подготовке проектов благоустройства в рамках программы «Мой район» в 2020 году.

Напомним, голосование проходит в пять этапов. Первый посвящен выбору лучших решений для детских площадок и городков, второй — благоустройству спортивных площадок. Третий, четвертый и пятый этапы демонстрируют элементы комфорта для зон отдыха, а также варианты освещения городских пространств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх