На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Турнир для подростков «Золотая ракетка» пройдет в семейном центре на Новочеркасском бульваре

Соревнования пройдут 13 февраля

В четверг, 13 февраля, в подростковом клубе филиала «Марьино» семейного центра «Печатники» пройдет турнир по настольному теннису «Золотая ракетка». Об этом корреспонденту газеты «Марьинский вестник» рассказал один из организаторов.

«Приглашаем мальчишек и девчонок подросткового возраста принять участие в турнире по настольному теннису «Золотая ракетка». Играть в настольный теннис на счет и побеждать — вот что поможет с удовольствием заниматься спортом годами, не променяв спортзал на телевизор, компьютер или другие виды досуга», — сказали в Центре.

Всех желающих ждут по адресу: Новочеркасский бульвар, дом 53. Начало в 16.00. Участие бесплатное.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 349-51-49.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх