На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

В Марьино назвали самую красивую девушку района

В районе Марьино прошел очередной ежегодный конкурс «Мисс Марьино».

«В его рамках участницы демонстрировали свои творческие таланты, соревновались в эрудиции и кулинарном мастерстве, а также в дефиле. По итогу четырех конкурсов и решению жюри титул «Мисс Марьино 2019» получила Стефания Галкина», — рассказал один из организаторов.

Остальные номинации распределились следующим образом:
«Вице-Мисс Марьино 2019» стала Александра Егорова
«Мисс Креативность» — Ольга Шилова
«Мисс Очарование» — Элина Михайлова
«Мисс Грация» — Анастасия Казаковцева
«Мисс Вдохновение» — Анастасия Богданова
«Мисс Мелодичность» — Ирина Любкина
«Мисс Артистичность» — Ксения Вишневская

Однако не только члены жюри выбирали самую-самую. У зрителей так же была возможность проголосовать. Таким образом, «Мисс Зрительский симпатий» стала Ольга Шилова.

«Я считаю, что все участницы – победительницы, каждая из них проделала огромную работу, и по итогу получила награду», — комментирует Макушина Мария, заместитель председателя Молодежной палаты Марьино.

Напоминаем, что «Мисс Марьино» – ежегодный конкурс в районе, который традиционно проводится в апреле.

Организаторы выразили благодарность за поддержку: управе района Марьино, ГБУ «Успех», Клубу «Лига стендового моделирования», библиотеке №129  и другим спонсорам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх