На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Педагог из района Марьино дала лучший совет, как сдать ЕГЭ на 100 баллов

Ручка. Фото: pixabay.com

Именно ее совет выбрало большинство респондентов на портале «Активный гражданин»Педагог из района Марьино дала лучший совет, как сдать ЕГЭ на 100 баллов. Именно ее совет выбрало большинство респондентов на портале «Активный гражданин».

«Не стесняться задавать вопросы учителю, готовиться к экзаменам с начала учебного года, внимательно читать задания и заполнять бланки на экзамене. Мотивируй себя. Ты все сдашь, будучи уверенным в себе. Вера в себя творит чудеса», — советует Ксения Вульфова, педагог-организатор ГБОУ «Школа Марьино».

Ксении Вульфовой, как лидеру голосования, вручат специальный приз от «Активного гражданина» на церемонии награждения победителей конкурса #пикникна100, которая состоится перед началом нового учебного года в одном из парков Москвы. Об этом сообщили в Департаменте образования и науки города Москвы.

Для справки: почти 135 тысяч москвичей проголосовали на портале «Активный гражданин» за самый эффективный совет, как сдать ЕГЭ. К голосованию представили пять лучших работ всероссийского конкурса советов «ЕГЭ на 100».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх