На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Автомойку и шиномонтаж убрали с территории крупнейшего парка ЮВАО

Земельный участок под строительство объектов не предоставлялсяНезаконную автомойку убрали с территории парка «Кузьминки-Люблино». Об этом сообщает портал mos.ru, ссылаясь на слова начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского.

«Одноэтажное строение автомойки и шиномонтажа, площадью порядка 180 кв.м. было размещено в парковой зоне без соответствующих разрешений. Земельный участок под строительство не предоставлялся. Законных оснований для размещения данного строения не было. Факт нарушения зафиксирован Госинспекцией по недвижимости, приняты меры по выводу незаконного объекта», — сказал Овчинский.

В настоящий момент работы по разбору конструкций самостроя завершены в полном объеме, земельный участок освобожден, нарушение устранено.

Для справки: природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино» расположен на юго-востоке Москвы, его площадь составляет более тысячи гектар, парк имеет статус  особо охраняемой природной территории (ООПТ).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх