На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

В Марьине откроется спортивный велосезон на самом крупном велодроме столицы

Источник: СШОР «Нагорная»

25 апреля состоится открытие спортивного сезона по велосипедному спорту – BMX. На мероприятии состоится традиционная масштабная BMX-велогонка, возраст участников которой составляет от 6 до 18 лет. Об этом сегодня нашему корреспонденту газеты «Марьинский вестник» сообщили спортшколе олимпийского резерва «Нагорная».

— На открытии спортивного сезона будут выступать более 300 спортсменов из разных городов (Москва, Коломна, Питер, Саранск) многие из которых – призеры и победители российских и международных соревнований. Это будут зрелищные, масштабные заезды на велосипедах. Гостями мероприятия станут титулованные спортсмены. Также на мероприятии состоится подписание соглашения о сотрудничестве в сфере адаптивного спорта между СШОР Нагорная и автономным учреждением Ярославской области «Спортивно-адаптивная школа». Напомним, что СШОР «Нагорная» тренирует спортсменов с нарушением в области зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата. Соглашение позволит укрепить профессиональные связи спортивных организаций и, как следствие, стимулировать развитие адаптивного спорта в России, — рассказали организаторы мероприятия.

Программа:

13.30 – Парад открытия соревнований
13.50-14.30 – Первые заезды
14.30-14.45 – Подписание соглашения
14.45-16.30 – Заезды
17.00-17.40 – Награждение

Начало в 13.30
Адрес велодрома: Перервинский бульвар, 13.

Подробнее о BMX, спортсменах, заездах в инстаграм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх