На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Вице-мэр Ракова рассказала о рекордных 20 тысячах посетителей масштабного фестиваля колледжей в Москве

Приближается пора экзаменов и выбора будущей профессии

Недавно в Москве завершился весенний фестиваль колледжей. Об этом журналистам стало известно из сообщения заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

«Приближается самое важное и ответственное время для старшеклассников: пора экзаменов и выбора будущей профессии. Чтобы помочь ребятам определиться со своим дальнейшим карьерным треком, в дни весенних каникул в Москве мы провели большой фестиваль колледжей», – рассказала Ракова.

Отметим, на каждой площадке работали представители приемной комиссии и партнеров-работодателей, чтобы родители и подростки могли оценить программы обучения, подобрать наиболее подходящую профессию и стажировку.

Вице-мэр также добавила, что фестиваль собрал более 20 тыс. участников на 52 площадках Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх