На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Москва гарантирует дополнительный доход пенсионерам в 2021 году

Пенсии будут увеличены благодаря городской доплате

Жители пенсионного возраста, проживающие в Москве получат дополнительные доплаты к пенсиям в будущем году. Для реализаций этих целей из бюджета Москвы будет выделено более 164 миллиардов рублей.

Об этом проинформировали в департаменте труда и соцзащиты населения.

—В 2021 году на эти цели будет направлено 164,8 млрд руб., что на 4,7% больше текущего года, —сообщили в ведомстве.

В ведомстве также отметили, что благодаря дополнительным выплатам, пенсия нетрудоспособного пенсионера Москвы составит 20 тыс. 222 рублей.

Сообщается, что доходы городского бюджета будут увеличены благодаря росту поступлений по налогам от результатов деятельности юрлиц и физлиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх