На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

В Москве на время ограничений отменят льготный проезд школьникам и пенсионерам

Уплаченные деньги за проезд перенесут на другой срок

В Москве на определенный период ограничат льготный проезд людям с хроническими болезнями, пенсионерам и школьникам. Об этом оповестил в блоге на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

— С 5 октября в городских школах начались каникулы. Мы приняли это решение для приостановления цепочки распространения коронавирусной инфекции. Удержать ребят дома будет очень сложно. Дети могут гулять, но не бесцельно кататься на общественном транспорте. Поэтому с 9 октября льготный проезд для школьников будет приостановлен, — написал Собянин.

Помимо этого Собянин дополнил, что до 28 октября в Москве приостановят бесплатный проезд для москвичей старше 65 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх